Бенио Ханамура выросла под опекой своего отца, так как ее мать ушла из жизни, когда она была еще совсем маленькой. Отец, бывший военный, выбрал необычный подход к воспитанию своей дочери. Бенио отказывалась носить традиционное кимоно и предпочитала западную моду. Она была искусной бойцом и превосходила многих в этом деле. К тому же, она любила расслабиться и насладиться саке. Бенио было жалко девушек, которых выдавали замуж против их воли, согласно древним японским обычаям. Она считала, что выбор любви должен принадлежать самой девушке, а не ее родителям.

Однако, к несчастью, ее отец без ее согласия нашел для нее жениха и сделал предложение. Это вызвало у героини истинную ярость. Однако, когда Ханамура встретила своего будущего мужа, по имени Синабу Иджин, все ее гнев исчез. Она искренне полюбила его. Хотя девушка не соглашалась с многими традициями, налагаемыми японским обществом, она решила подавить свой непокорный дух и стать образцовой женой для любимого Иджина, который был причастен к этим традициям. Вопреки своей внутренней борьбе Бенио решила продолжить учебу. Она сталкивалась с противоречиями между своими убеждениями и японскими нормами поведения.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Госпожа Умница: Великий токийский романс цветов онлайн

6.9
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Госпожа Умница: Великий токийский романс цветов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация