Добро пожаловать в японскую эпоху Тайсё 1920-х годов, известную как «серебряный век», когда великая империя еще не была увлечена вихрем бесконечных войн, а будущее выглядело прекрасным и захватывающим. Главной героине, молодой и неординарной девушке по имени Бэнио Ханамура, совсем не интересны дамские заботы. Она предпочитает наслаждаться жизнью, окунаясь во вкусные напитки, а затем погоняться за парнями с деревянными мечами в руках. Ее поведение совершенно не соответствует общепринятым нормам.

Тем не менее, жизнь девушки пропитана романтикой, которую приносят в ее мир прекрасные молодые офицеры из маньчжурской армии и не менее очаровательные русские аристократы. Они переносят ее в мир страсти и приключений, наполняют ее дни волнующими эмоциями и сердечными трепетными моментами. Девушка противоречива в своих желаниях и мечтах. Она не желает подчиняться традициям и ограничениям, предписанным ей обществом. Вместо этого она стремится погрузиться в безграничный мир возможностей и свободы. Сочетая в себе бесстрашие и непредсказуемость, она создает яркий контраст с окружающей средой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Госпожа Умница (2017) онлайн

7.5
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Госпожа Умница (2017) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniPLague, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация