Футбол требует от атлетов значительных усилий, поэтому необходимо уделять всё свободное время интенсивным тренировкам. Благодаря индивидуальным способностям они легко осваивают искусство коллективной работы. Однако наша история развивается вокруг двух молодых людей, обладающих уникальными особенностями. Каждый из них обладает своими сильными чертами характера, но ряд событий ставит перед ними новые испытания. Эти два спортсмена объединяют свои усилия в борьбе против общего врага, и за пределами спортивной арены они становятся неразлучными друзьями. В результате своих впечатляющих достижений в футболе им предоставляется возможность поступить в новую школу.

Там по каким-то обстоятельствам они вынуждены прекратить заниматься футболом. Новый этап в их жизни открывает двери для неожиданных приключений и вызовов, требующих от них не только спортивной ловкости, но и других навыков и качеств, которые им придется развивать. Неожиданные повороты событий раскрывают новые грани их личностей, а встречи с разнообразными людьми в новой школьной среде добавляют их жизни новые оттенки и направления. Перед ними открываются интересные перспективы, где они должны проявить свою силу в непривычных условиях и обстоятельствах, формируя свой путь к успеху вне пределов футбольного поля.

Смотреть аниме фильм Инадзума 11: Только вперёд! против Хроник карточных битв онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инадзума 11: Только вперёд! против Хроник карточных битв можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация