Сюжет аниме вращается вокруг пятерки совсем молоденьких девчушек. Кёка, Михару, Рико, Судзуно и Юи — именно так зовут наших главных героинь. Что же объединяет этих красоток? Безусловно, это мечта спасть мир! А также бороться за добро, справедливость и мир во всем мире. Зачем? Все дело в том, что действия происходят во времена будущего, когда миру грозит война с пришельцами. Шансов у человечества очень мало, поскольку они не готовы воевать с таким сильным врагом. Для начала было бы неплохо уладить все свои, внутренние конфликты. Именно для этого девушки и переоблачаются в доспехи роботов под названием Little Battlers eXperience, чтобы защитить тех, кто в этом нуждается.

А также жестоко наказать тех, кто этого заслуживает. Само собой, что в аниме мы будем наблюдать не только за войнами и схватками с сильными врагами. Нас также ждут и индивидуальные истории персонажей, их отношений, дружбы, может, даже и вражды. Не стоит забывать, что девушки очень уж юные, а значит у них будет много проблем, связанных с внутренней борьбой. В любом случае, очевидно, что им не раз нужно будет жертвовать собственными желаниями и чувствами, ведь от их действий зависит то, сможет ли человечество победить войну с пришельцами. Наверное, только если решит все те проблемы, что никак не может решить уже много столетий.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Девушки в доспехах онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки в доспехах можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация