Эндо Мамору благодаря своей инициативе и энтузиазму смог мотивировать остальных победить грозного соперника на футбольном поле. До этого команда из средней школы постоянно проигрывала, и всё изменилось с приходом умелого вратаря. Мамору настоял на продолжении тренировок, а также пытался показать, что даже сильные соперники уязвимы. Это быстро изменило обстановку в турнире: ребята школьники начали показывать хорошие результаты, с этим к ним вернулась уверенность. Пройдя через самое сложное, молодые люди выходят в финал, и близки к достижению цели, представляя себя уже чемпионами.

Вот только финальное сражение будет совершенно непростым. Причина в наличие команды, которая послана из прошлого тёмными силами. Они должны победить по приказу своего властелина, что хочет переписать историю человеческого мира. Фактически школьникам нужно не только сразиться за кубок, но и за будущее планеты. Ведь если они проиграют, то "тёмные" смогут повлиять на настоящее и даже будущее. Мамору со своими товарищами не может допустить такого сценария, а потому настроен одолеть мощных соперников, используя все свои навыки, довольно сложные тренировки и веру в партнёров по команде.

Смотреть аниме фильм Инадзума 11: Атака сильнейшей армии Огр онлайн

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инадзума 11: Атака сильнейшей армии Огр можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация