35-й век. Галактика Млечный Путь находится на грани коллапса, и уже более ста пятидесяти лет ведутся межгалактические конфликты, которые угрожают её выживанию. Время для спасения почти исчерпано, но среди бесчисленных звёздных систем появились два смелых лидера, способных вернуть галактику к миру и процветанию. Их имена Райнхард фон Лоэнграмм и Ян Вэньли. Райнхард, молодой и талантливый, в возрасте почти двадцати одного года, возвысился до звания капитана флота, стремясь быть первым во всем и даря каждую минуту, чтобы обеспечить успех своей родине. Он является олицетворением мужества и решимости.

В то время как Ян, совершенно разная личность, всегда мечтал стать историком. Судьба, однако, выбрала для него другой путь, и он оказался адмиралом вместо того, чтобы погрузиться в исследование прошлого. Его единственное желание это отставка от военной службы, чтобы осуществить свою давнюю мечту. Главные герои обладают уникальными навыками и страстью, которые могут объединиться, чтобы противостоять угрозе. Вместе они могут сыграть ключевую роль в спасении от неизбежного разрушения, давая надежду миллиардам жителей этого огромного космического мира.

Смотреть аниме фильм Легенда о героях Галактики: Золотые крылья онлайн

6.3
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о героях Галактики: Золотые крылья можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: 3df voice, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация