В 123 году, открывается удивительный космический мир колонии, где наши герои, Сиабук и его верная спутница Сесилия, сталкиваются с невероятным вызовом. На их горизонте возникает угроза в виде армии, известной как "Авангард Костей", под командованием загадочного Мейзера Ронака. Он стремится осуществить мечту своей семьи создать "Космическую Аристократию" и установить свою господствующую власть в космосе. Арно, вдохновленный смелостью и глубокой привязанностью к Сесилии, находит в себе силы и смело вступает в борьбу.

Ему приходится взять на себя роль пилота прототипа Мобильного Доспеха "Гандам" самого передового боевого снаряжения, чтобы защитить тех, кто ему дорог, и остановить амбиции командира. На борту они отправляются в захватывающее приключение, где их ожидают сражения в бескрайних космических просторах, интриги и союзы с другими колонистами, а также борьба с собой и своими чувствами. Они становятся последней надеждой человечества на Стороне Фронтиера 4 и символом сопротивления. Так начинается эпическая сага, наполненная волнением, страстью и невероятными приключениями, которая погружает в будущую вселенную, где решающая битва за судьбу космоса только начинается.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам Эф-91 онлайн

6.6
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам Эф-91 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация