Под руководством Райнхарда фон Мюзеля Галактическая Империя одержала грандиозную победу над Альянсом Свободных Планет в эпической Четвертой битве при Тиамате. Этот триумфальный момент вошел в историю, и великий победоносец Рейнхард был встречен в столице империи, Одине, с великим пышным торжеством. Его возвышение до звания верховного адмирала и присвоение почетного титула графа фон Лоэнграмма стали символами его выдающегося военного мастерства и проницательности. Тем временем, в другом уголке галактики, герой Альянса, Ян Вэньли, скромно вернулся в столицу Хайнесен, где вновь встретился со своими верными друзьями.

Все они вместе надеялись на заслуженный отдых и признание за свои подвиги на поле битвы. Однако, их планы нарушил коварный герцог Ото фон Брауншвейг, который обратился к имперскому Верховному командованию с требованием вторжения в территорию Альянса с огромным флотом, насчитывающим двадцать тысяч кораблей. В ответ на этот вызов, три флота альянсовцев собрали свои силы, формируя внушительную армию из сорока тысяч кораблей, готовых отразить предстоящую угрозу и воссоздать славную битву при Дагоне. Несмотря на численное превосходство сил Альянса, Рейнхард имел в запасе гениальный план, который наполнял его уверенностью в предстоящей победе. В то же время, Янг, собравшийся рядом с ним, внимательно изучал стратегию своего лидера.

Смотреть аниме фильм Легенда о героях Галактики: Увертюра к новой войне онлайн

8.1
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о героях Галактики: Увертюра к новой войне можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация