История эпической саги между Альянсом Свободных городов и Галактической Империей разворачиваются в мире, который когда-то был символом мира и гармонии. Однако война изменила все, разрушив это равновесие и оставив обе стороны в поисках способа одержать победу. В стремлении к господству, Альянс решает нанести решающий удар по столице Империи. Однако из-за неумелого командования они сталкиваются с серьезными потерями и рискуют потерять всю свою армию. В самый критический момент появляется вице-адмирал Вэньли Ян, чтобы изменить ход событий.

Он жертвует жизнями многих своих товарищей, чтобы гениально организовать контратаку и дать Альянсу шанс на успех. Адмирал Рейнхард, его противник, разочарован тем, что не смог полностью уничтожить флот Альянса и положить конец надеждам на окончание войны. Во второй части саги оба командира вновь сталкиваются друг с другом, стремясь превзойти и перехитрить соперника, чтобы достичь своих целей. Вэньли Ян ведет своих товарищей к спасению и тщательно планирует серию атак на вражеские города. В это время Рейнхард ищет способ окружить силы Альянса и уничтожить их раз и навсегда. Это сложная задача, но ни одна из сторон не собирается сдаваться в этой великой битве.

Смотреть аниме фильм Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Межзвёздная война — Часть 2 онлайн

8.2
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Межзвёздная война — Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация