Вдохновленный поразительным выступлением Есихару Кубо, который с легкостью возглавил свою школьную команду к великолепной победе в футбольном турнире, Тосихико Танака принимает решение последовать его примеру, поступив в ту же школу, что и его футбольный кумир. Он мечтает стать таким же успешным, как Кубо, и вступает в футбольный клуб с высокими надеждами и амбициями. Однако судьба приготовила для него неожиданные испытания. Танака, будучи первокурсником средней школы, был разочарован, узнав, что Кубо, капитан команды, вынужден отсутствовать из-за болезни. Это серьезный удар для его мотивации и самооценки.

Еще больше разочарование принесло ему правило, не позволяющее первокурсникам тренироваться вместе со второкурсниками или становиться постоянными членами команды. Это ограничение казалось Танаке несправедливым и препятствием на пути к его цели. Но самый большой удар пришел изнутри. Друзья, которые когда-то вместе с ним составляли опасное футбольное трио в младших классах, отказались присоединиться к нему в клубе. Оба они бросили футбол по личным причинам, и это было серьезным ударом для Танаки. Он чувствовал себя одиноким и разочарованным, видя, как его мечты рушатся прямо перед его глазами. Однако, когда все казалось безнадежным, Танака встречает Кадзуми Эндо, девушку из его детства.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Легендарный лазурный удар! онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легендарный лазурный удар! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация