Спортивный аниме сериал, который расскажет об такой замечательной игре как футбол, все знают этот вид спорта, он очень увлекательный и правила там не сложные, хороший игрок в этом виде спорта считается, тот кто умеет лучше всего управлять мячом и выполнять разные хитрые маневры, обходя своих противников и ведя мяч прямиком в ворота противника. В аниме вперёд ко вселенной, расскажет историю про юношу Сё Ота, ученик шестого класса, в футбольной команде где он состоял, недавно распалась, все потому что многим надоел этот вид спорта, а кому то пришлось больше времени уделять своей учебе и задумываться о будущей жизни, а кто-то вообще поругался с тренером поэтому решил уйти из клуба.

Все это очень тяжело слушать. Что может сделать самый обыкновенный парень, чтобы вернуть команду в исходное состояние? Несмотря на все это, он все равно пытается вернуть всю команду в исходное русло, но все же занимался он этим не в одиночестве, потому что бог спорта сжалился над юношей и решил послать ему на помощь, двух прелестных женщин, которые помогали ему в этой нелегкой задаче. Девочка Эрику Такато, с прозвищем звезда скорости и Мисаки Симидзу, девочка которая является настоящим профессионалом по сборной в Японии. Повезло же юношу с такой командой, с такими помощницами, наш юный футболист сможет горы свернуть. В общем с этого момента пошёл процесс. Это настоящий убойный дуэт Эрики и Сё, такое чувство что будущий смерч, начал ставить в ряды новую команду новых и старых знакомых.

Смотреть аниме сериал Вперёд, ко вселенной!! онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вперёд, ко вселенной!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация