Дайго Кагэмицу, стремясь к невероятной власти, заключил сделку с 48 демонами, отдав своего будущего сына в обмен на безграничные возможности, которые эти мистические существа ему предоставили. Однако цена, заплаченная этим соглашением, оказалась высока: при рождении Хяккимару лишился не только лица, но и конечностей, а также внутренних органов, и был брошен в неизвестность. Его спас знахарь по имени Дзюкай, чья магия исцеления позволила создать младенцу протезы, дав ему хоть какую-то надежду на жизнь.

Случайный разговор с загадочным голосом, раскрывшим ему истину о своем проклятии, стал толчком для Хяккимару, чтобы отправиться в опасное путешествие. Его целью стало не только уничтожение демонов, но и восстановление утраченных частей тела. В этом странствии ему присоединился Дороро, беспризорник и хитрый воришка, сопровождая его в опасных приключениях по миру, утопленному во тьме и насыщенному угрозами. Их путь несет за собой множество испытаний, встречи с чудовищами и битвы с демонами, но каждый из этих вызовов приближает их к истине о себе и о мире в целом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Дороро и Хяккимару онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дороро и Хяккимару можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация