Действия происходят в городе под названием Рассел. С первого взгляда этот населённый пункт может показаться раем, так как тут есть всё необходимое для жизни. Безопасность, комфортные условия, приветливые люди. Однако даже в таком «раю» обязательно существует тайны и определённые проблемы, что могут привести к последствиям. Так происходит и с главным героем, что всегда считал свой родной городок островом безопасности, но втянулся в опасную игру и теперь вынужден переживать сложный период для себя. Однако эти все происшествия не бывают просто так: на самом деле они построены на том, чтобы главный герой смог разобраться в происходящем и спасти остальных.

Кроме этого, молодой человек сможет познакомиться с другими личностями, и узнать больше о самом городе. Это будет настоящим приключением, в котором главному герою предстоит полагаться исключительно на свою интуицию. Только вот молодой человек не представляет себе, что ему вскоре предстоит столкнуться с действительно непростой ситуацией. А именно с тем, что населённый пункт имеет довольно много тайн, которые могут повлиять на различные составляющие жизни как главного героя, так и его товарищей и многое другое.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Гаро: Линия схода онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гаро: Линия схода можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dysha
    Dysha
    11 март 2023 в 22:38
    Первый поставил балл. И понял как же мало кто посмотрел данный шедевр.