Акира Фудо стоит перед нами как последний столп человечества в сражении против древних демонов, что угрожают покое мира. Он сын выдающегося ученого, но теперь он сам претерпел перемены, превратившись в Человека-дьявола, воплощение как тёмных, так и светлых сил. В этом объединении мрака и человеческой благости зародился непревзойденный герой, готовый вступить в бой за защиту всех живых существ. Его жизненная миссия связана с поддержанием баланса между светом и тьмой, а также с использованием этой невероятной мощи для охраны мира от зловещих сил, что стремятся его поглотить.

Судьба Акиры неразрывно переплетена с необходимостью сохранения гармонии между добром и злом. Его силы теперь стали надежной опорой в этой борьбе, и он обязан использовать их, чтобы не допустить тьму поглотить свет. Великая ответственность лежит на его плечах, и он принимает вызов, держа в уме, что каждое его действие влияет на судьбу всего мира. Каждый шаг, каждое решение, которое Акира принимает, имеет вес и значение. Его сердце остается непоколебимо в вере в справедливость и защиту. Он вступает в сражения с демонами, преодолевает испытания и терзания, ведь он знает, что только он способен противостоять этому великому злу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Человек-дьявол онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Человек-дьявол можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Kallaider, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация