На протяжении многих десятилетий человечество стремилось покорить космос. Неожиданно для себя, мы добились огромных успехов и расширили границы наших познаний о вселенной. Отважные искатели приключений освоили новые территории и установили поселение в глубинах межзвездного пространства. Однако, с нашими великими успехами пришла и грозная угроза. Пришельцы, сильные и жестокие, объявили войну Земле, и столкновения унесли множество невинных жизней. В этой критической ситуации, благодаря удивительному совпадению обстоятельств, на сцену выходит Субару Ичиносэ талантливый пилот, командующий космическим кораблем "Тирамису".

Несмотря на свой юный возраст, его невероятное мастерство и меткость поражают всех, кто имеет счастье его знать. Субару человек молчаливый и интровертированный, часто предпочитающий уединение внутри могучего киборга под названием Дюрандал. В такие моменты он находит в себе силы и решения для самых сложных задач. Однако даже когда он остается один на один с собой и своими мыслями, Субару все равно неизменно попадает в удивительные и забавные ситуации. Словно судьба испытывает его, выкидывая новые проблемы на его путь, и каждый раз он находит гениальные выходы из тупиковых ситуаций.

Смотреть аниме сериал Космический линкор Тирамису онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космический линкор Тирамису можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 1.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.3
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация