Летний зной заставляет Аю покинуть свой родной Хоккайдо и отправиться в Токио из-за проблем с её отцом, который является депутатом. В такое непростое время её одноклассник Мамору, тайно влюбленный в неё, предлагает Аю сбежать вместе, чтобы открыть свои чувства. Решив вместе со своими четырьмя друзьями устроить акцию протеста против жёстких правил и норм взрослых, они находят убежище на заброшенном заводе, который становится их «базой». Там, на заводе, неожиданно для себя они обнаруживают маленького ребёнка, оставшегося без присмотра, и решают заботиться о нём, включая его в свою компанию.

Теперь, помимо борьбы с жёсткими правилами взрослых, детям приходится защищать нового друга от возможной опасности. Проведя полную неделю на заводе, ребята сталкиваются с различными испытаниями и трудностями. Этот период времени позволяет им лучше узнать друг друга, раскрыть свои тайные страхи и желания, а также открыть свои сердца друг другу. Загадочный незнакомец через телефон оказывает Мамору поддержку и помощь, не только в борьбе с взрослыми, но и в разбирательствах с любовными делами. Внезапные разоблачения, возрастающее напряжение и смешанные эмоции превращают этот летний отдых на заводе в настоящую жизненную сагу, которая навсегда изменит жизни героев.

Смотреть аниме фильм Наша семидневная война онлайн

6.7
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наша семидневная война можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: РуАниме / DEEP, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация