Королевство Инако живет спокойной жизнью. Это небольшая страна, где редко происходят какие-нибудь неприятные события. Здесь живет очаровательная принцесса по имени Ани. Однажды ей приходится покинуть свою любимую страну, чтобы отправиться на важную встречу. Ей придется прибыть в государство Серенфарен, где она вместе с другими представителями королевств будет подписывать соглашение о мире. Пытаясь предотвратить военные действия и обеспечить свои гражданам мирную жизнь, королевские особы решили, что необходимо обговаривать каждую деталь и больше никогда не ссориться, чтобы не ввязываться в долгие, беспощадные и кровопролитные войны.

Существуют государства, у которых в арсенале есть смертоносные оружия, против которых вряд ли смогут противостоять маленькие королевства. Именно этот вопрос было решено поднять во время подписания мирного соглашения соседних стран. Милдония, государство которому нет равных на всей планете. Два принца этой страны прибывают на встречу. Нарек слишком самовлюблен и старается делать только то, что считает удобным для себя. Вино, напротив, очень распутный паренек, он любит флиртовать с девушками, а политика его мало как интересует. Молодые люди сразу же обращают внимание на Ани и пытаются завоевать ее внимание.

Смотреть аниме сериал Дама и принц онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дама и принц можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация