Работать на должности учителя довольно трудно. Сам король однажды в свой замок пригласил нового учителя. Репетитором в семье короля хотелось стать многим. Однако оказаться на этой должности не просто. Чтобы здесь устроиться, нужна специальная аттестация. Также требовалось наличие хоть не очень большого опыта. Гейна, как казалось с первого взгляда, имел вид обычного подростка. Он не сомневался, что даже без опыта сможет учить детей короля. Правление короля продолжалось длительный период времени. Король имел четверых детей, каждый из которых мог стать его преемником. В соответствии с законом место короля должен занять сын старшего возраста.

Другим детям тоже требуется надлежащее воспитание. Когда произошло появление Гейна внутри замка, случились непредвиденные обстоятельства. Странный преподаватель сам должен был ждать экзамен. Виттгенштейну не страшны были никакие трудности. На территории всей страны он самый лучший учитель. Гейна должен выполнить довольно трудную залачу. Новому учителю необходимо найти подход к каждому из учеников. Также он часто станет оказываться в разных непростых ситуациях, которые иногда будут смешными и умопомрачительными.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Королевский репетитор онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Королевский репетитор можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 49 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
49
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Shirakaba
    Shirakaba
    12 август 2023 в 09:47
    Анимаха добрая, но скучноватая