В мире, где преступления совершаются безудержно, Котэцу Кабураги, именуемый Диким Тигром, и Барнаби Брукс-младший снова вступают в борьбу со злом. Тем не менее их союз подвергается серьезным испытаниям, когда Марк Шнайдер, новый владелец компании "Apollon", решает уволить Котэцу и вернуть Барнаби в "Первую лигу". Там он объединяется с Золотым Райаном, новым героем с поразительными способностями и невероятным самомнением. Вместе им предстоит расследовать странные события, связанные с загадочной "Легендой о Богине". В ходе этого сюжета герои раскрывают секреты трех могущественных "NEXT", чьи темные планы ставят под угрозу Штерн-Билд.

Судьба миллионов людей висит на волоске, и чтобы предотвратить гибель, Барнаби и Золотой Райан вынуждены преодолеть свои разногласия и объединить усилия. В это время, когда город сражается за свое спасение, безработный Котэцу оказывается в тени, но его решимость в роли героя проходит испытание, когда он стремится помочь своим бывшим партнерам, оставаясь в стороне от их нового союза. Сплоченность команды, сталкивающейся с неизбежностью расставания, становится ключом к предотвращению неизбежной катастрофы. Герои вынуждены найти в себе силы для преодоления личных разочарований во имя спасения города и его обитателей.

Смотреть аниме фильм Тигр и кролик 2: Восхождение онлайн

7.7
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тигр и кролик 2: Восхождение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация