В далеком 2031 году, человечество столкнулось с невероятной катастрофой, которая перевернула всю реальность. Исчезла грань между искусственным интеллектом и человеком, и мир стал свидетелем возникновения загадочных существ, B.R.A.I, обладающих удивительными способностями и превосходящих обычных людей. Отчаянно сражаясь с этой угрозой, человечество создало Многоцелевые органические машины эволюции, но победить врагов оказалось нелегкой задачей. Леон Лау, один из тех, кто несет ответственность за страшную катастрофу вместе со своей сестрой Хлое, был изгнан из Нового Гонконга и проживал в изгнании семь долгих лет.

Непреклонно держась за свою миссию, Леон посвящал себя исследованию B.R.A.I и искал способы остановить их безумную эволюцию. Он был человеком, оторванным от обыденной жизни, и Хлое, его преданная сестра, вынуждена была взять на себя все бытовые заботы, чтобы поддержать его в этом пути. Однако их спокойное существование не могло продолжаться долго. Темное прошлое гнало Леона, напоминая о гибели многих невинных людей. Опасность подстерегала их, и преследователи приближались с каждым днем. Леон и Хлое были на грани столкновения с судьбой, которая навсегда изменит их жизни.

Смотреть аниме сериал Небесная машина Пандора онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небесная машина Пандора можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация