Великая Лина Инверс. О ее способностях волшебницы ходят легенды. Прекрасная девушка-воин. От одного ее имени дрожат все разбойники. Ведь она беспощадно карает зло. Вот только… На самом деле, она отбирает награбленное золото, дерет втридорога за свои услуги охотника, немного высокомерная, безрассудная и неугомонная девчонка. И хотя Лина довольно симпатичная, из-за ее роста и фигуры, многие принимают девушку за ребенка, что не может не раздражать. Впрочем, путешественница быстро забывает про все обиды и просто продолжает свой путь.

Однажды, расправившись с очередной бандой, Лина преспокойно шла по лесу, в направлении следующего города. Но тут ее окружили, чтобы отомстить за своего атамана и вернуть золото. Девушка уже была готова дать отпор, как появился прекрасный рыцарь в сияющих доспехах. И пока тот расправлялся с бандитами, волшебница старательно строила из себя беззащитную и хрупкую. Однако, когда негодяи были наказаны, а прекрасный рыцарь приготовился принимать благодарность прекрасной леди, парень, рассмотрев ближе спасенную, ужасно расстроился. Еще бы. Он надеялся на фигуристую красотку, а тут такая кроха. После недолгих споров, рыцарь берется проводить волшебницу к ее цели. Но уже в первой деревушке им подворачивается опасное задание. Справятся ли друзья с ним? И какие еще приключения ждут рыцаря и легендарную волшебницу?

Смотреть аниме сериал Рубаки онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рубаки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация