Молодой парень Хэтуэй Ноа сын самого Брайта Ноа оказывается в центре событий. Парень, которого все еще преследует его тяжелое прошлое в виде погибшей девушки Квесс Парайи, вступает и становится значительной частью террористической организации «Мафти» под чужим именем Мафти Эрин. Это образование направлено против произвола власти Земной Федерации. Вроде бы благое дело, но все же что-то идет не так. Эта организация имеет в своих запасах невероятный прототип мобильных доспехов, с помощью которого можно сразить любого, кто будет стоять на неправильном пути.

Молодой парень окутан жаждой мести из-за того, что в прошлом потерял достаточно большое количество близких ему людей. Он много раз наблюдал за произволом и пользованием служебным положением. Жестокость и бесчинство высокопоставленных людей и чиновников отпечатались в памяти парня надолго. Герой возьмёт в управление прототип Гандама RX-105, который поможет ему в его мести против Федерации. Он старается атаковать чиновников, а Австралия пытается помешать нападению. Так что же из этого выйдет?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй онлайн

7.8
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация