Однажды на Земле пошел дождь. Это природное явление оказалось очень опасным для людей. Стоит этой жидкости попасть на тело человека, он тут же погибает. Для человечества ядовитый дождь оказался неожиданным явлением, и никто не был готов дать ему отпор. Горстка уцелевших людей закрылись в подземных бункерах и больше не выходили за его приделы. Пока остатки от былой цивилизации укрываются в бункерах, ученые пытаются найти источник всех бед и устранить его. Но, как оказалось, это заведомо проигрышное дело. Уже много лет люди продолжают жить под землей. Им удалось наладить жизнь, и уже никто не верит, что они когда-нибудь покинут это замкнутое пространство.

Первые люди, которые спаслись от дождя в убежищах, уже сильно постарели, а новое поколение никогда не видело настоящего неба. На пороге одного из бункеров трое ребят обнаружили старика без сознания. Леви, Рут и Иов не бросили человека и затащили мужчину в убежище. К общему удивлению молодежи, старшее поколение сражу же узнало беспамятного старика. Они называли его "Звездный странник". У друзей возбудилось любопытство, ведь они прежде никогда не видели людей, кроме тех, что были с ними в одном бункере. Понемногу старик пришел в себя и все рассказал своим новым знакомым и попросил их помочь в очень непростом деле.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Планетарианка: Звёздный странник онлайн

7.8
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Планетарианка: Звёздный странник можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. lyumi
    lyumi
    12 ноябрь 2023 в 04:43
    8/10