Человечество и не думала, что в глубинах океана могут жить гигантские чудовища. Однажды невиданные монстры проснулись и вышли наружу, чтобы потревожить мирное существование людей. Им дали название кайдзю, их боялись и мало кто хотел, чтобы они пришли в городские массивы и стали все вокруг крушить. Самым опасным монстром из них считался Годзилла. Его дыхание было настолько радиоактивным, что могло убить сразу огромное население, при этом ему не нужно было даже прилагать для этого особые усилия. Выйдя на свободу, гиганты принялись за уничтожение всего, что им встречалось на пути.

Тем кому удалось выжить, пришлось покинуть Землю. Они отправляются в открытый космос, в поисках места, где бы могли бы расположиться. Проходит двадцать лет, но выжившим и блуждающим в космосе людям, так и не удалось найти подходящую планету. Одним из участников дальнего путешествия, которому пришлось скитаться долгие годы и провести все свое детство на космическом корабле, решил, что необходимо вернуться обратно и отвоевать родную планету. Харута был так убедителен, что и другие люди решили поддержать молодого человека. Придется вступить в серьезное противостояние против чудовищ, но ради спокойной жизни в будущем, на это можно пойти даже жертвуя своими жизнями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Годзилла: Планета чудовищ онлайн

6.4
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Годзилла: Планета чудовищ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniPLague, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация