Через 20 000 лет после катастрофических событий, Земля претерпела несравненные преобразования, превратившись в мир, совершенно незнакомый человечеству. Густые леса и богатое разнообразие животного мира превратились в ужасных чудовищ, подобных легендарному Годзилле колоссальному существу, возвышающемуся на 300 метров в высоту. То, что осталось от человеческого общества, сталкивается с полным исчезновением и вынуждено бороться за выживание. В этом критическом мире жаждущий перемен и восстановления Харуо стремится одолеть Годзиллу и вернуть родную планету человечеству.

В ходе своего путешествия он обнаруживает племя Хутуа, потомков древних коренных народов, которые находят способы выживания в новых условиях Земли. Маина и Миана, близнецы из племени Хутуа, становятся его проводниками, раскрывая перед ним тайны древнего оружия против Годзиллы Меха-Годзиллу. Это удивительное существо обладает способностью самоисцеляться, сохраняя свою силу и мощь на протяжении многих лет. Вместе они отправляются на поиски Города Меха-Годзиллы поразительного города, созданного нанометаллом за долгие годы. Этот город становится последней надеждой человечества на спасение, а Меха становится ключевым фактором в борьбе с чудовищным Годзиллой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Годзилла: Решающая схватка онлайн

6.5
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Годзилла: Решающая схватка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Синема УС, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация