В новой школе Теруаки ожидало удивительное приключение. Сразу же после знакомства с Кян он почувствовал особую связь между ними. Однако возникла небольшая преграда: Кян говорила на диалекте, который Теруаки не мог понять. Но судьба была благосклонна к ним и представила им Хигу нового знакомого, известного своей добротой и открытым характером. Хига согласился помочь влюбленным преодолеть культурные и языковые барьеры, став своего рода посредником между ними. С каждым днем главные герои проводили все больше времени вместе, и их чувства к друг другу становились только сильнее.

Они стали неразлучными, и на красивом острове Окинава стали свидетелями своего удивительного кросс-культурного союза, который принес новые перспективы и впечатления в их жизни. Хига, действуя в роли преданного друга и переводчика, строил мосты между их разными мирами. Он не только помогал им понимать друг друга на языковом уровне, но и старался сгладить различия в их культурных традициях и обычаях. Благодаря его усилиям, герои смогли преодолеть языковые барьеры, обрести настоящее взаимопонимание и обнаружить радость и смысл в своих сердцах благодаря этому новому союзу.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Девушка, в которую я влюбился на Окинаве, говорит на слишком сильном диалекте, и с ней трудно иметь дело онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушка, в которую я влюбился на Окинаве, говорит на слишком сильном диалекте, и с ней трудно иметь дело можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация