Основной персонаж истории, молодой человек, который предал свои годы страстной игре и погружению в виртуальные миры. Вот уже десять лет он занимается этим со всей страстью и увлечением. Однако однажды наступает роковой день, который навсегда изменяет его жизнь. Внезапно ему достается таинственный приз, который имеет невероятную силу. Не задумываясь, он нажимает на приз, и внезапно его сознание переносится в виртуальное царство, известное как "Лазурь". Но это не обычное погружение в виртуальную реальность. Вместо этого он оказывается пленником игры, превращенным в скромного и слабого монстра, самого слабого из всех существ. Даже низкоуровневые слизни представляют для него серьезную угрозу.

Он ощущает потрясение и сбит с толку, ведь он привык быть могущественным и сильным. Теперь предстоит путешествие по этому новому миру, полному опасностей и испытаний. Герой полагается на свой обширный игровой опыт и знания, чтобы выжить в Лазурном Царстве и обрести процветание. По пути он сталкивается с другими ветеранами-игроками, которые также были перенесены в этот виртуальный мир. Вместе им предстоит адаптироваться и научиться выживать, используя свои навыки и стратегии, полученные в их игровом прошлом. Так начинается эпическое путешествие, где каждое препятствие и враг, с которыми они сталкиваются, может привести к их конечному исчезновению. Но главный герой не сдастся.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Слабейший монстр 2 сезон онлайн

6.8
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Слабейший монстр 2 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 101 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
101
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. R1nchiik
    R1nchiik
    29 декабрь 2023 в 13:51
    аниме один сплошной мем с кучей отсылок
  2. shinrim
    shinrim
    25 сентябрь 2023 в 23:28
    Пипец, я еще не смотрела это, но только что смотрела пустоголовую ведьму другое аниме того че создателя вопщем не суть, я в шоке что прода так быстро я думала прийдеться по 3 года ждать как у других аниме...
    1. dementir199728
      dementir199728
      09 ноябрь 2023 в 02:54
      Они наверное изначально планировали выпустить онгоинг , но позже передумали и разделили его на 2 сезона.
  3. Sarof
    Sarof
    01 август 2023 в 21:34
    5 серия: лечитесь традиционными методами и помрёте=)
  4. cryTNTze228
    cryTNTze228
    09 июль 2023 в 17:32
    Интереснее первого