Легенда о загадочной молодой женщине, чьи волосы ярко-белые, привлекают внимание всех вокруг. Ее связь с известным вором Фэн Лин Эром вызывает большой интерес, но военные круги предпочитают игнорировать слухи о ее истинной личности и невероятной силе. Бай Юй Сю, красивая женщина с серебристыми волосами, обладает непостижимой мощью, которая делает даже самых искусных бойцов беззащитными. Вместо того чтобы обращать внимание на сплетни и слухи, персонажи отправляются в увлекательное путешествие, исследуя мир и открывая его великолепные чудеса.

Они не подозревают о громадном заговоре, надвигающемся на горизонте, и продолжают свои странствия, наслаждаясь приключениями и раскрывая перед собой новые грани мира. Однако, в ходе своих путешествий они становятся неосознанной частью огромной и хитроумной схемы. Пересекая различные земли и погружаясь в разнообразные культуры - сталкиваются с угрозами и противниками, которые подстерегают их на каждом шагу. В поисках истины они начинают раскрывать загадки и разгадывать тайны, в которые они неосознанно погружены. Их путешествие превращается в эпическую битву, где каждое принятое решение может иметь глобальные последствия.

Смотреть аниме Грация духа 2 сезон онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Грация духа 2 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    03 август 2023 в 06:04
    ДОБАВТЕ ПЕРВЫЙ СЕЗОН!!! (если не можете найти озвучку я нашёл для вас, есть от anistar)
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    31 июль 2023 в 05:12
    где первый?