История начинается с похищения Санжи, одного из членов команды Луффи, таинственной фигурой известной как Большая Мамочка. Цель похищения вынудить Санжи согласиться на политический брак с дочерью Большой Мамочки по имени Шарлотта Пуддинг. Однако ребята не могут оставить своего друга в плену, поэтому они решают отправиться на остров, где происходит церемония свадьбы, чтобы спасти Санжи и помешать этому браку. В ходе своего приключения они объединяются с другими пиратскими командами и силами сопротивления, чтобы сформировать Альянс. Этот союз объединяет все свои усилия и сражается против Большой Мамочки, ее семьи и их мощной армии.

Они борются не только за освобождение Санжи, но и за свободу и выживание на острове. В процессе битвы Альянс сталкивается с различными сильными противниками, включая членов Команды Сладости и специальных агентов Большой Мамочки. Каждый член команды Луффи и их союзники проявляют свои уникальные способности и боевые навыки, сражаясь с противниками. Кульминацией сражения становится эпическое противостояние, где Луффи воплощает всю свою силу и решимость, чтобы победить одного из самых опасных врагов, с которыми он когда-либо сталкивался.

Смотреть аниме Ван-Пис: Обзор жестокой битвы! Альянс против Большой Мамочки онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Обзор жестокой битвы! Альянс против Большой Мамочки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
5
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация