Токива является студентом университета. У такого молодого человека, по закону жанра, нет девушки, да и друзей мало. Лишь с одним человеком Токива общается – Суоу, что является его коллегой-семинаристом. Два сапога пара, ведь они пытаются найти себе вторую половинку, но не знают с чего начать. Как раз Суоу слышал в интернете, что есть такое понятие как «свидания вслепую». Это когда идешь на свидание, но не знаешь какой будет девушка и так далее. Потому Токива соглашается, так как это добавляет авантюризма, и позволит получить от жизни лишь одни приключения.

Так и решили: главный герой и его товарищ из семинарии идут на слепое свидание, в ожидании появления действительно красивых девушек. Однако, когда Токива приходит в условленное место, где они с другом должны встретиться, то никаких красавиц вокруг себя в радиусе не обнаруживает. Более того в ресторане сидят красивые мужчины, и они смотрят исключительно на самого персонажа. Токива в шоке, ведь он не из этих, однако ничего поделать не может: уйти отсюда уже вряд ли удастся. Потому набираясь смелости - решает пообщаться с мужчинами, и это полностью меняет его довольно скучную жизнь.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал История о том, как я пришёл на вечеринку, а там не было ни одной женщины онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме История о том, как я пришёл на вечеринку, а там не было ни одной женщины можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация