Момо Аясэ, получив отказ, случайно натыкается на мальчика, которого истязают. Она спасает его, предложив странное замечание о внеземных интересах. В ответ он предлагает исследовать внеземные места, а она утверждает, что верит в призраков. Спор о реальности внеземных существ и сверхъестественных явлений становится поводом для совместного исследования. Аясэ погружается во внеземные миры, мальчик исследует сверхъестественные области. Удивительно, оказывается, что оба были правы - и инопланетяне, и призраки существуют.

Теперь им предстоит восстановить нормальность в этом сюрреалистическом мире, где переплетаются элементы сверхъестественного и внеземного. В процессе исследования они обнаруживают, что существа из других миров имеют свои уникальные истории и цели, так же как и призраки. Несмотря на трудности и опасности, Аясэ и мальчик укрепляют свою решимость восстановить баланс между мирами. Разрабатывая стратегии и находя неожиданных союзников, они понимают, что их стремление к гармонии приводит к неожиданным открытиям в самых невероятных местах.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Дандадан онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дандадан можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. a1zen_sosuke
    a1zen_sosuke
    19 февраль 2024 в 23:45
    Какие на*** 224 дня ждать ахуели ваще(чел сверху педофил)