На первый взгляд может показаться, что Мадока и ее подруги обычные ученицы средней школы. Но на самом деле они волшебницы. Вместе они часто борются с кошмарами и противостоят силам зла. В классе появляется новенькая. Это странно, ведь идет середина года. Учитель сообщает, что Хомура Акими долго болела, а потому ей придется сейчас всех догонять. Но подружки быстро заметили, что у девочки такое же колечко, значит она тоже волшебница. Томое подтверждает их догадку. Она им не сказала, чтобы сделать сюрприз.

К тому же новенькая уже накануне участвовала с ними в операции, но была в засаде вместе с Томое. У них есть чувство, что они как-будто знакомы давно и уже так сражались одной командой. Акими все чаще становится очень тихой и задумчивой. Ей кажется, что в этом мире что-то не так. Ее не покидает чувство, что все вокруг является обманом. Мадока замечает перемены в подруге, но пока не знает, как можно помочь. Нужно просто следовать интуиции, чтобы выяснить истину. Но волшебницы не догадываются, что это решение может стать для них роковым. Возможно, они не способны выдержать правду, которая им может открыться.

Смотреть аниме Девочка-волшебница Мадока фильм 3 онлайн

8.5
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 3: История восстания можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация