Саяки Мики однажды загадывает желание, но в силу обстоятельств ее душевный самоцвет оказывается испорченным. Юная особа впадает в настоящее отчаяние и поддается панике. Ситуацию исправить практически невозможно, а результатом должна стать полная потеря человечности. Одна из одноклассниц открывает подругам страшную тайну. Если драгоценный камень страдает, то он в итоге превращается в семя беды и горя. Владелица такого самоцвета может возродиться, но в результате трансформации появляется ведьма.

Кюбэй решается на открытие истинных намерений, ведь сила душ волшебниц может использоваться в качестве средства для продления жизни. Ее не покидает чувство, что все вокруг является обманом. Мадока замечает перемены в подруге, но пока не знает, как можно помочь. Нужно просто следовать интуиции, чтобы выяснить истину. Могущественная ведьма уже начала свою активную деятельность, приступив к вербовке юных волшебниц. Девчонкам придется набраться смелости и попытаться встать на защиту подруги. Если им не удастся воплотить задуманное, то под угрозу будет поставлено существование всего волшебного мира.

Смотреть аниме Девочка-волшебница Мадока Фильм 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 2: История вечности можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация