Многие века люди эксплуатировали природные ресурсы, не задумываясь о последствиях. В будущем, на Земле наступила экологическая катастрофа. От индустриальных цивилизаций не осталось и следа, хотя раньше они процветали и приносили стабильный доход. Планета превратилась в огромный Лес, растения которого источают в атмосферные слои ядовитые споры. Человечество живет в тени Леса, в котором обитают огромные насекомые, напоминающие чудовищ. Оставшаяся часть людей старается не допустить, чтобы вредоносная растительность распространилась по всей планете.

Вместо былых государств образовалось новое царство, именуемое Мирная Долина Ветров. Оно появилось, буквально, на развалинах. Однако, спокойное и размеренное бытие в Долине Ветров нарушается. Коварным соседям становится известно, что в недрах небольшой страны остались залежи природных ресурсов. Недруги объявляют войну мирному государству. Они планируют захватить богатые земли, находящиеся в Долине Ветров. Однако, жители не намерены уступать свою территорию врагу. Они будут сражаться до победного конца.

Смотреть аниме фильм Навсикая из Долины ветров онлайн

8.4
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Навсикая из Долины ветров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 157 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
157
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. izumi.lynn
    izumi.lynn
    10 ноябрь 2022 в 22:58
    абсолютно неверояное, неповторимое аниме. чем то напоминает аватара (фильм), красивое во всех смыслах