Действие происходит в будущем. После взрыва на лунной станции Земля стала практически необитаемой, люди теперь живут на Марсе и других доступных спутниках и планетах. После катастрофы самым прибыльным делом стал отлов беглых преступников. Бывший детективный агент Джет Блэк и Спайк Шпигель, который сам в прошлом прекрасно разбирался во всех хитростях преступного мира, теперь стали напарниками по работе и с упоением гоняются за бандитами по всей вселенной на космическом корабле. Однако в расставленные ими ловушки попадают незваные гости.

Необычная девушка хакер Эд – компьютерный гений, порядком проигравшаяся обворожительная картежница Фэй Валентайн, а также Эйн – как потом выяснилось, самая сообразительная собака во всей галактике. Каждый из новичков пришел на корабль своим путем, но в итоге получилась очень даже неплохая команда охотников за преступными головами. На Бибопе начинается новая жизнь. Дружный и такой разношерстный экипаж корабля постоянно попадает в необычные истории и приключения. Жизнь на борту кипит. И даже собака доказывает свое право называться самой умной во вселенной. Однако в повседневной суете и хлопотах возникают ситуации, которые приоткрывают личную тайну каждого.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Ковбой Бибоп: Достучаться до небес онлайн

8.4
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ковбой Бибоп: Достучаться до небес можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Reanimedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 47 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
47
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация