Страшная катастрофа навсегда изменила мир - человечество разделилось на два вида, которые практически не пересекаются друг с другом. На один из них перестала действовать сила притяжения, поэтому люди переселились в подземелья, где им не угрожает опасность улететь в небеса, а потолок можно использовать в качестве пола. Другая половина человечества не претерпела никаких изменений и решила, что пострадали лишь грешники. Через несколько десятилетий люди стали забывать о жизни до катастрофы, и вскоре наступила пора, когда большинство земных и подземных жителей не знают о существовании другого вида.

Патэма с рождения живет под землей и даже не подозревает, что за пределами бесконечных шахт и тоннелей есть огромный мир. В свободное время она любит исследовать бесконечные коридоры подземелий и однажды обнаруживает запретную зону - место, куда даже ей, дочери Старейшины, нельзя заходить. Патэма не может справиться с любопытством и решает тайно пробраться туда. Увидев загадочное существо, стоящее вверх ногами, девушка пытается убежать, но срывается с моста и попадает на поверхность. Не будучи подвержена законам гравитации, она улетает в небо, но в последний момент ее спасает земной житель Эйдж.

Смотреть аниме фильм Патэма наоборот онлайн

8.0
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Патэма наоборот можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 390 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
390
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    22 февраль 2024 в 21:22
    интересная задумка, но скорость развития отношений и полное изменение взглядов за такое короткое время поражает. В целом очень даже не плохо.
  2. Tr-t-t-tr-t-t
    Tr-t-t-tr-t-t
    18 ноябрь 2023 в 20:56
    Аниме для фантазёров 69 позы (типа шутка, типа смешно (нет)).

    Очень жалею, что сначала посмотрел "Параллельные миры". Задумка одинаковая, но в аниме она развивается поинтереснее, по-моему мнению. Хотя не без минусов... Я лично не уловил в чём прикол главного злодея. Он мне показался злым, потому что он злой. Хотя... Х@ли хотеть от грешника (+ смотрел на работе, мб из-за того что отвлекался плохо понял в чём его мотивация)?
  3. BOGvsDEVIL
    BOGvsDEVIL
    12 ноябрь 2023 в 23:03
    прикольное
  4. SelTer
    SelTer
    02 ноябрь 2022 в 07:26
    советую
  5. otechiestvenii
    otechiestvenii
    27 октябрь 2022 в 22:31
    годно