Когда Кэньчи Сирахамы познакомился со своей новой учительницей — Миу Фуриндзи, его простая школьная жизнь очень изменилась. Ведь способности Кэньчи к боевым искусствам приятно удивили Миу Фуриндзи. И она пригласила Кэнчи к себе домой, оказалось, что там собирались очень сильные мастера разнообразных искусств боя. Тренеры занимались очень серьёзными видами борьбы со своими учениками. После победы Кэньчи над учеником по секции каратэ, его увидели лучшие тренера этой школы.

После этого, Кэньчи всё свое свободное время усилено тренировался, брал уроки у шести тренеров. Но вскоре его заметили не только хорошие люди, но и банда Рагнароку, которая рассматривала его кандидатуру как возможного сильного союзника, либо как серьезного противника, и угрозу для всех их планам. После одержанной победы Кэньчи над учеником секции каратэ, он не смог избежать повышенного внимания драчунов школы. С той самой поры Кэнети всё время отдает изнурительным тренировкам у шестерки мастеров Рёдзенаку, а кроме того и противоборству Рагнароку - банде, которая его рассматривает в роли возможного союзника или же некоторой угрозы построенным планам.

Смотреть аниме сериал Сильнейший в истории ученик Кэнъити онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сильнейший в истории ученик Кэнъити можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 73 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
73
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    05 август 2023 в 03:31
    Пожалуйста добавьте Сильнейший в истории ученик Кеничи(по-вашему его имя Кэнъити) 2 (OVA[11 серий]), Спасибо.
  2. eyezsee
    eyezsee
    30 январь 2023 в 08:47
    Это входит в список лучших онеме по моей версии и то, что одним из первых всплывает на чей-либо вопрос 'а что посмотреть?'. Посмотрел уже дважды, однозначно буду смотреть и третий, четвертый и пятый, прекрасная история, которая не надоедает при просмотре ни на секунду. Вопрос смотреть или нет у вас даже не должен возникать, смотреть и пересматривать нарекаю