Jut-su.net » TV Сериал » Я стою на миллионах трупов 2

Я стою на миллионах трупов 2

100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru 2nd Season
Режиссер: Кумико Хабара
Добавлен: 19-09-2023, 12:21
Просмотров: 131 300
Год выхода: 2021
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8 / 10 (312 голосов)
Озвучка: AniDUB, SEKAI PROJECT, Animedia, AniMaunt, Amazing Dubbing, AnimeVost, Crunchyroll, Fronda Studio, Субтитры Crunchyroll
Постер к Я стою на миллионах трупов 2
12 серийВышел
16+
8.0
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Во второй части аниме верные друзья так же продолжают попадать в водоворот фантастических приключений. Главные герои – Юсуке, Иу Синдо и Кусуэ перемещаются в необыкновенное место, которое полностью отличается от привычной им реальности. Оказывается, что в параллельности существует ещё один мир, который наполнен невиданными существами разных видов и форм. Друзья сталкиваются с одним из жителей этого мира, который называет себя Мастер Игры. Именно он становится источником важной информации, предлагая героям сыграть в квест.

Его уникальность заключается в том, что время игры является ограниченным. Приятели понимают, что им не остаётся ничего другого, кроме как согласится на правила квеста и приступить к заданиям. Каждый из друзей получает определённую роль, Иу и Кусуэ становятся воинственными магами, но с Юсуке происходит ошибка, ведь юноша стал обычным фермером. Героям приходится заниматься спасением реальности от чудовищ, не давая им проникнуть в мир людей. Парней ждут сложные и опасные задания, которые позволят им проявить мужество, стойкость и храбрость.

Смотреть аниме сериал Я стою на миллионах трупов 2 сезон онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.4
Голосов: 312
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено