Джил вскоре станет истинным героем своей страны. Как это будет? Так вот: к нему придет богиня, говорящая о его предназначении, потом владыка Гильгамеш благословит и даст меч. В довершении всего должны быть друзья, которые помогут ему во всем и поддержат, ну и куда без любимой, верно ждущей своего героя с дальнего пути. В общем, полный набор Избранного. Так Джилл освободит башню Дуаги и там найдет самый могущественный среди мечей - Урук. Сладко спалось? Наш "герой" проснулся и понял....что все это ему приснилось. Первый бой он проиграл, друзья его не любят и бросили, а командой тут и не пахнет.

Путь героя еще даже не начат, не говоря уже о башне Дуаге, и о легендарном мече. Вставай, Джил, нужно просыпаться и работать. Только так, никак иначе, ибо мир на грани уничтожения, а того самого воина еще не нашлось. Вообще-то нашелся, но он должен сам дойти до того состояния, когда спасать мир в очередной раз ему будет легко и просто. Вперед навстречу свершениям! Главный герой добьется своего, чтобы ни случилось. К нему вернется друзья, и король Гильгамеш признает его силу. Нужно только дожить до этого момента, а то еще несколько таких вот поединков, и сражаться за равновесие в мире будет некому.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Башня Друаги: Герои Урука онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Башня Друаги: Герои Урука можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация