Серия прискорбных событий привела к тому, что Макото Эдамура стал вести преступную жизнь, чтобы заработать себе на жизнь. Он – величайший аферист Японии. Однажды после попытки ограбить иностранца, парень обнаруживает, что были украдены все накопленные сбережения. Самое худшее в этой ситуации: полиция теперь преследует его. Во время побега он снова сталкивается с туристом. Преследуя этого человека до Лос-Анджелеса, он узнает, что незнакомец – это Лоран Тьерри, французский аферист, имеющий связи с международными преступными организациями.

Пытаясь защитить свой титул, парень бросает вызов своему сопернику, чтобы определить лучшего мошенника. Принимая участие в соревновании, Лоран высаживается у огромного особняка и утверждает, что их цель – ограбить самого крупного босса мафии на Западном побережье. Макото вместе с хитрым французом и его яркими соратниками в мире международного мошенничества стараются осуществить задуманный план. Вскоре Эдамура понимает, что получил больше, чем ожидал, поскольку его самопровозглашенные навыки постоянно подвергаются проверке.

Смотреть аниме сериал Пикник в Потусторонье онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пикник в Потусторонье можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 177 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
177
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. xstryms
    xstryms
    12 январь 2023 в 04:59
    Жду второй сезон с нетерпением
    Очень крутое аниме
  2. Azeres
    Azeres
    30 ноябрь 2022 в 15:24
    Сплошные вуэмэн
  3. DARKLUMEN
    DARKLUMEN
    03 июль 2022 в 18:14
    ДОБАВЬТЕ КНОПКУ _ ПРОПУСТИТЬ ЗАСТАВКУ ПОЖАЛУЙСТА!
  4. Berox
    Berox
    12 апрель 2022 в 23:16
    Лол, что с описанием, редактор бухим его писал шоле?