Обычный старшеклассник был занят размышлениями, когда, проходя мимо школы, увидел на крыше девушку, собиравшуюся спрыгнуть. Он понимал, что лучше пойти дальше, но решил попытаться отговорить школьницу от опрометчивого решения. Подросток приложил все силы, чтобы повлиять на незнакомку. Девушка послушалась, но в следующее мгновение в ее руке оказался меч, которым она и пронзила сердце Акихито. Мирай Курияма является последним потомком могущественного клана охотников на демонов под названием Ёму.

Другие кланы их боялись, так как они владели могущественной магии крови, в итоге вся ее семья была уничтожена. Охотница с первого взгляда определила, что Акихито Камбара не человек, поэтому предприняла попытку его убить. Но все оказалось напрасным. Он полудемон, а потому бессмертен. С того момента девушка каждый день предпринимает попытки уничтожить его. Парень устал от нее бегать. Но ему интересно, почему она так отчаянно за ним охотится, хоть и поняла, что не сможет его убить. Постепенно они сближаются. Подросток узнает, что у школьницы множество проблем и тайн, о которых ей некому рассказать.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Ария: Сумерки онлайн

7.8
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ария: Сумерки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация