Новую Венецию считают прекрасным городом, который находится на воде. Здесь много местных каналов, которые сравнивают с венами людей. Ими пронизано все в организме. Местным жителям не привыкать жить на поверхности воды. Они могут ловить рыбу, находясь в доме. Улиц тут абсолютно нет. Все пользуются единственным водным транспортом, гондолами. Они представляют собой длинную лодку. Она продолжает медленно двигаться на поверхности воды. Ею управляет опытный гандольер. Когда наступают вечера, здесь можно увидеть много влюбленных парочек которые катаются на гондолах.

Когда проходит свидание, необходимо всегда правильно организовать провождение времени. Главных героев аниме зовут именами Акари, Айка и Алиса мечтают стать профессиональными гондольерами и так же лихо управлять вёслами. В этих местах такую профессию считают довольно престижной. Эти люди, которые управляют лодками, все да в почёте. После того, как заканчиваются тяжёлые будни, когда приходится учится и изнурять себя тренировочными занятиями, непременно наступает время выходных. В этот период девушкам удаётся начать заниматься решением личных проблем. Иногда хочется просто получить наслаждение от приятного дня.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ария: Происхождение онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ария: Происхождение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: animereactor, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация