Акари все так же припеваючи живет на прекрасной планете Аква, в романтическом месте под названием Новая Венеция, ее жизнь наполнена запоминающимися приключениями, увлекательными поездками, веселыми встречами с друзьями. Алисия уехала, и теперь все обязанности подруги легли на плечи главной героини, которой теперь придется много и усердно тренироваться, чтобы заменить настоящего профессионала в своем деле. Помимо этого она занимается обычной жизнью современной девушки, а в свободное время пьет ароматный чай с президентом туристической компании Арии.

Проснувшись, Акари с облегчением вздыхает, ведь это был только сон, и ее милая сердцу подружка никуда не уезжает, она, как и прежде остается рядом, чтобы наполнять ее сердце любовью и теплотой. Алисия рассказывает юной сотрудница, как долго она стремилась, чтобы стать примой, теперь ее советы помогут девушке добиться невероятных результатов и заслужить почетное место, о котором мечтают многие девчонки. Каждый диалог подруг наполнен удивительной добротой, яркими эмоциями, удивительными историями, их вопросы и ответы всегда забавны и интересны, а рассказы о прошлом и будущем занимательны и весьма убедительны.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ария: Ариетта онлайн

8.0
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ария: Ариетта можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: animereactor, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 1.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.8
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация