Однажды в Не-Венеции все готовились отметить праздник, когда организуют карнавал. Такое мероприятие считали большим праздником. Во время него собралось много туристов. Ай встретила сестру, которая тоже прибыла к празднику. Ей захотелось увидеть, что происходит, когда начинается день этого прекрасного и необычного фестиваля. Однако им получится встретиться, когда наступит вечер. В течение всего дня героине необходимо быть на работе в Арии. Ей хотелось выразить чувство благодарности сотрудникам. Скоро коллеги по работе увидели, что девушке совершенно не хочется разговаривать. Когда она пришла на работу, то молчала.

Ей хотелось лишь улыбаться. Её очень переполняли чувства. Она начала думать, что непременно в день фестиваля все должно пройти весело и счастливо. На карнавале происходит много новых удивительных встреч. После такого масштабного события судьба может существенно поменяться. В этом городе можно увидеть много плывущих город. Над любым мостом летают чайки. Не стоит упускать такой возможности, когда есть шанс приехать сюда. Ведь после этого останется много воспоминаний. Если сделать фотографии, их можно рассматривать очень долго. Всем будет очень весело.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ария: Природа онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ария: Природа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Алекс Килька, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация