Старшеклассник Кайто Дзин родился и вырос в Токио. Недавно он вместе с семьей переехал в Нагою — главный город префектуры Аичи. Хотя город кажется вполне обычным, люди здесь немного отличаются. Новой знакомой Кайто становится Монака Ятогамэ — девушка из его школы, похожая на кошку. Эта очаровательная местная жительница говорит на нагойском диалекте. Дело в том, что среди японцев данный диалект считается грубоватым. Монака не торопится избавляться от акцента и часто говорит так, что шокирует главного героя. Но парень хочет познакомиться с культурой префектуры, а общение с одноклассниками позволяет ему узнать много нового.

Так Кайто становится членом школьного клуба любителей фотографии. Теперь у него появилась возможность разведать все интересные места и сделать красивые снимки. Он также подружился с одноклассницами Маи Тадакусой и Янной Сасацу. У новенького появились и друзья, и хобби. Каждый день он узнает что-то новое о местных традициях и обычаях. Кажется, жизнь в провинции оказалась совсем не скучной. Ведь Кайто каждый день весело проводит время вместе с друзьями, и они всегда находят, чем его удивить.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Дневник Ятогамэ 2 сезон онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дневник Ятогамэ 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация