Аниме готовит вас побывать в загадочной и неспокойной атмосфере героев и их загадочного мира. Девушка, врач и молодой монах демонического происхождения являются одними из главных героев этого прекрасного аниме. Герои встречаются на своих жизненных путях случайно, ну как мы знаем все встречи в жизни не случайные, а предоставлены героям судьбой. Каждый персонаж имеет свою супер силу и неповторимые душевные качества. Хотя поначалу они не принимают новые знакомства, свои силы и то что творится вокруг наших героев.

Но с временем они привыкают друг к другу, к тому что происходит в мире, и понимают важность их связи. Они сражаются с ужасными и сильными чудовищами, лечат людей от страшных и неизлечимых болезней и проклятий, которые наложили злобные духи, маги и ведьмы под управлением злобных людей которые против наших любимых героев. Наши герои не расстраиваются, а параллельно находят поводы для веселья, радости и печали жизни. И конечно же во всей этой обстановке спасения мира, понятно что любви между персонажами не избежать.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Руководство сотен демонов онлайн

7.1
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Руководство сотен демонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 79 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
79
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lilitvin
    Lilitvin
    20 март 2024 в 20:54
    Неожиданно миленько, интересно и расслабляюще. Рекомендую к просмотру!
  2. VAVasilio
    VAVasilio
    09 март 2023 в 12:26
    Прикольне аніме