Семейство Сикада вот уже несколько поколений держит лавку сладостей. Отец семьи обладает большим уважением в городе, любит свое дело, но все-таки есть ложка дегтя в бочке меда в его жизни. Единственный сын Коконоцу не желает идти по стопам отца. Он рисует мангу, очень любит сей свой талант, и спокойно себе учится в старшей школе, не задумываясь о перспективе семейного бизнеса. Как распорядится отец с лавкой парня тоже мало интересует. Он дружит с близнецами Эндо, радуется жизни и не подозревает, какие изменения ждут его в дальнейшем. Однажды в город приезжает собственница кондитерской империи и предлагает отцу Коконоцу работу у себя в офисе.

Только старший Сикада сомневается, ведь ему некому оставить лавку, которая так дорога его сердце. Что же делать? Хотару, а именно так зовут бизнес-леди, предлагает пари. Она хочет доказать, что Коконоцу способен управлять лавкой, и ему это понравится. Главное, правильно мотивировать. Ой, простите, просто поставить перед фактов. Теперь Коконоцу некуда бежать от семейного наследия, потому приходится выкручиваться. Впрочем, у парня по-прежнему есть его друзья, всегда способные прийти ему на помощь. Сможет ли главный герой оправдать надежды отца, при этом не предать собственные мечты?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Магазинчик сладостей 2 сезон онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магазинчик сладостей 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 30 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
30
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация