Такума Хиросэ испытал одно из самых серьезных потрясений в своей жизни, его мама трагически погибает. Парень невероятно сложно воспринимает эту трагедию, для него невыносима боль разлуки с любимым человеком, ведь он понимает, что больше ее никогда не увидит. Страдания так сильно сказались на его душевном и физическом состоянии, что он в какой-то момент перестал видеть. Опечаленный отец глядя на страдания сына, решает отправить его к своему брату, проживающего в отдаленной деревне. Мужчине кажется, что там парень сможет успокоиться и справиться со своими переживаниями, а затем вернуться к прежней жизни.

Мальчик поселившись в спокойном месте, начинает постепенно привыкать, здесь ему невероятно хорошо, красивая природа помогает сбросить с себя баланс груза. Его устроили в новую школу, чтобы он не забрасывал учебный процесс и смог завести себе новых друзей. Когда Такуми отправился в школу, по дороге он познакомился с Отохой, милой и веселой девчонкой. Незнакомка представилась духом времени, ей нужен был особый избранник и поэтому она решила школьнику стать ее напарником, пообещав, что ему придется столкнуться с удивительными и незабываемыми приключениями.

Смотреть аниме сериал H2O: Следы на песке онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме H2O: Следы на песке можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    05 октябрь 2023 в 23:49
    Немного не понятен конец, но в целом хорошо.
  2. Vladimir12
    Vladimir12
    28 февраль 2023 в 12:54
    Хорошо)