С самого раннего детства Дайсуке Додзима был замешан в очень странных событиях. Все началось с того момента, как изначально парня похитили. Когда он уже проходил обучение в старшей школе и находился на втором курсе, то он становится участником необыкновенного явления. В момент случившегося катаклизма герой находился вместе со своими товарищами. Данному происшествию дали такое название, как Шибуйский дрифт. Дайсуке удивительным образом переместился в будущее на долгих триста лет вперед. В неизвестном для него мире он оказался не один, так как сюда попали еще и другие люди.

Они оказались посреди пустыне и лишь изредка где можно было встретить деревце, кругом были сплошные руины. Сразу же становится понятно, что здесь отсутствует человеческая цивилизация. Повсюду бродили существа Ревизии и они вели строгий контроль за механическими монстрами. Но все же некоторые люди здесь присутствовали. Люди из прошлого оказались в смертельной опасности в тот момент, когда произошло вторжение монстров в Шибую. Тогда их спасла очаровательная девушка по имени Мило. Дайсуке ее узнал, ведь они встретились тогда, когда его похитили и она рассказала ему о пророчестве. Парень никогда не верил в данное пророчество, но только теперь стал осознавать, что оно все же осуществилось.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Канон (2006) онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Канон (2006) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ancord, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация