В Японии один раз в год проходят турниры полулегкого веса. Одним из участников является главный герой Кимура, который несколько лет участвовал на рингах и шел уверенно к цели. Этот турнир для него был важен, так как он стремился получить титул чемпиона. Для этого он должен стать победителем на ринге, но у него был серьезный противник Машиба, который был профессиональным боксером. Многим соперникам Машиба просто закрыл дорогу на ринг. У него был настрой на победу, и он планировал выйти на международный уровень. Кимура тоже не привык сдаваться, у него много друзей, которые его поддерживают, а также весь клуб боксеров.

Кимора долгое время стремился достичь высот в турнирах, только титул чемпиона постоянно обходил его стороной. Сейчас у него появляется новый шанс завоевать победу на ринге и уйти победителем с поясом чемпиона. Машиба сильный противник, но Кимура не собирался сдаваться. Перед ним стояла цель: победить противника с помощью отработанного удара или покинуть бокс навсегда. Он обращается за помощью к тренеру, чтобы тот научил правильно ставить удар и выявить слабости, от которых нужно избавиться. Тренер объяснял ему, что тут нужно мерить не силами, а сноровкой и правильно поставленными ударами. Кто же победит на турнире Машибу или Кимура, у них общая цель, а силы разные.

Смотреть аниме Первый шаг: Машиба против Кимуры онлайн

8.2
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Первый шаг: Машиба против Кимуры можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ancord, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация